
Повербанк с солнечной батареей SunPower2.0 30000 mAh | Портативная батарея с солнечной зарядкой
- Нет в наличии
- Код: mb-73312
3 999 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Повербанк с солнечной батареей SunPower2.0 30000 mAh | Портативная батарея с солнечной зарядкой
Солнечное зарядное устройство с четырьмя солнечными панелями. Идеально подходит для активного отдыха.
Поддерживается зарядка от USB и от солнечной энергии. Вы никогда не останетесь без энергии!



Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PRC |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От солнечной энергии, От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Влагозащищенный корпус, Противоударный корпус, Индикатор уровня заряда, Фонарик |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная солнечная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 630 г |
| Высота | 4.6 мм |
| Длина | 18.4 мм |
| Ширина | 11.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Вид | Зарядное устройство |
| Количество USB-портов | 2 x USB |
| Разъёмы | 2xUSB |
| Тип зарядки (выходной ток) | Стандартная 2.0А |
| Цвет | Черный / Оранжевый |
- Цена: 3 999 ₴






