
Мощная автозарядка для телефона Baseus Display Dual USB Car Charger 24W 4.8A*5V Silver
- Нет в наличии
- Код: mb-73280
349 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Мощная автозарядка для телефона Baseus Display Dual USB Car Charger 24W 4.8A*5V Silver
Baseus Display Dual Car Charger
Стильный помощник в авто
Автомобильное зарядное устройство Baseus Display Dual Car Charger 24В – удобный функциональный набор для восполнения заряда аккумуляторов на двух портативных устройств одновременно. Компактный прибор легко помещается даже в кармане, не занимает много места при хранении и позволяет быстро и безопасно зарядить любой внешний девайс, не выходя из салона машины. Аксессуар является незаменимым спутником для тех людей, которые большую часть времени проводят в пути.


Равномерная подача
Устройство работает от бортовой сети легкового или грузового автомобиля, квадроцикла, моторной лодки через стандартный разъем прикуривателя, и не требует специальных переходников. Модель воспринимает переменный ток и преобразует поток в постоянный, равномерно распределяя напряжение на два стандартных порта USB в расчете по 5 В/2,4 А на каждый. Суммарный выход токов составляет 4.8 А.
Безопасная работа
Технология интеллектуального контроля дает возможность зарядному устройству работать максимально продуктивно. Специальный smart-чип внутри системы постоянно контролирует параметры устройства, оптимизируя работу прибора, и обеспечивает рациональное распределение напряжения в зависимости от потребностей аккумулятора гаджета. Стандартные широко распространенные интерфейсы USB позволяют без проблем подзаряжать аккумуляторы любых устройств.


Доступная индикация
Широкий светодиодный дисплей обеспечивает яркую индикацию напряжения. Система интеллектуального слежения регистрирует данные о заряде для постоянного контроля за состоянием устройства. Данные выводятся на цифровой экран, благодаря чему отслеживается текущее состояние сети и исключаются моменты низкого напряжения.
Удобный размер
Строгий лаконичный дизайн универсален, благодаря чему сетевой адаптер удачно впишется в салон любого автомобиля. Достаточное расстояние между двумя гнездами гаджета позволяют беспрепятственно подключать кабели с разъемами различных форм и конфигураций. При этом распределение энергии происходит в соответствии с запросами батареи.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Вид | Адаптер |
| Выходная мощность | 24 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 59.5 мм |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мощность | 24 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Номинальная сила тока | 4.8 А |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомобильный |
| Тип разъема | USB |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебро |
- Цена: 349 ₴











