
Водонепроницаемый чехол Baseus Waterproof Pouch Phone 7.2" Bag For Swimming Pool Beach Blue (ACFSD-E03)
- Нет в наличии
- Код: mb-73301
499 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонепроницаемый чехол Baseus Waterproof Pouch Phone 7.2" Bag For Swimming Pool Beach Blue (ACFSD-E03)
Современный водонепроницаемый кейс для смартфонов. Представленный аксессуар совместим с любыми гаджетами с диагональю не более 7.2". Защитная конструкция прекрасно подойдет для тех, кто занимается дайвингом и серфингом
Baseus Let's go обеспечивает герметичность даже на глубине до 30 метров. Дополнительно оснащен продуманным замком, что позволяет исключить протекание. Комплектуется двумя ремешками, один на руку, второй на шею. Прекрасный вариант для тех, кто любит подводные виды спорта
Защитный аксессуар выполнен из поливинилхлорида, что является гарантией прочности и долговечности. Чехол надежно защитит ваше устройство от влаги, царапин, повреждений и различных внешних воздействий
Характеристики:
| Особенности конструкции: | водонепроницаемый |
| Вид чехла: | универсальный |
| Материал: | АБС пластик, силикон, поливинилхлорид |
| Вес с упаковкой: | 100 г |
| Температурный диапазон: | -20°/+70°С |
| Защита: | IPX8 |
| Совместимость: | смартфон до 7.2" |

Найдите похожую наклейку на упаковке вашего изделия и сотрите монеткой слой.

Шаг 2
Под стертым слоем считайте QR код смартфоном и перейдите по указанной ссылке.

Шаг 3
Код продукта уже будет вставлен в строку поиска, вам остается только кликнуть на кнопку ниже.

Шаг 4
Появится сообщение на китайском языке, которое сможете перевести любым переводчиком.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон + пластик |
| Назначение | Для телефона |
| Особенности | Влагозащищенный, Шейный шнурок, Водонепроницаемый, Для занятий спортом, Пылезащищенный |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Совместимость с | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Чехол-футляр |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 499 ₴










