
Быстрая зарядка в авто 120W Baseus Share Together PPS PD3.0 & QC3.0 2USB + Прикуриватель CCBT-D0G
- Нет в наличии
- Код: mb-73295
699 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Быстрая и мощная 120W Baseus Share Together PPS PD3.0 & QC3.0
2USB + Cigarette Lighter socket (CCBT-D0G)
Многофункциональное автомобильное зарядное устройство для прикуривателя.
Один гаджет и столько возможностей! Представляем продукт Baseus, предназначенный для установки в автомобильную розетку, в транспортных средствах с напряжением в диапазоне от 12 В до 24 В - легковых автомобилях, внедорожниках и грузовиках. Он используется для управления такими устройствами, как зарядное устройство, диктофон, автомобильный пылесос и увлажнитель воздуха. Он отличается модным дизайном и имеет корпус, который идеально соответствует внешнему виду современных автомобилей.
Технические характеристики:
- Торговая марка: Базеус
- Размер: 26 х 101 мм
- Материал: алюминий + ПК
- Вход: 12–24 В постоянного тока
- Выход USB 1: 5В-3А, 9В-2А, 10В-2А, 12В-2,5А, 30Вт
- Выход USB 2: 5В-3А, 9В-2А, 10В-2А, 12В-2,5А, 30Вт
- Общая мощность: 30 Вт + 30 Вт + 60 Вт
- Совместимость: легковые автомобили, внедорожники, фургоны от 12 В до 24 В.
Наиболее важные особенности:
- Быстрая зарядка двух устройств одновременно общей мощностью 120 Вт
- Элегантный дизайн
- Подходит для современных моделей автомобилей и телефонов.
- Защита от перегрева, перегрузки
- Поддерживаемые устройства: телефоны, регистраторы, пылесосы, увлажнители.
Быстрая зарядка
Два порта могут одновременно заряжать два устройства общей мощностью 120 Вт. Это означает, что, например, телефоны Apple заряжаются до 60% за 30 минут (речь идет об устройствах, поддерживающих протоколы быстрой зарядки PD). Apple 12 mini заряжается до 59% за 30 минут, в то время как тому же устройству на обычном автомобильном зарядном устройстве потребовалось бы гораздо больше времени.
Поддерживает устройства, поддерживающие протоколы быстрой зарядки.
У вас есть новая модель телефона от Huawei, Samsung, Xiaomi? Если ваше устройство поддерживает протоколы быстрой зарядки, это зарядное устройство станет отличным выбором. Он совместим с:
- PPS,
- PD3.0,
- QC4 +,
- QC3.0,
- SCP.
Для полной зарядки Samsung Note10+ требуется 84 минуты, а для Xiaomi 10 Ultra — 68 минут.
Полная защита от повреждений
Производитель реализовал функции, защищающие устройства от повреждений. К ним относятся защита от перегрева, перенапряжения и перегрузки. Распределение энергии, передаваемой заряжаемому устройству, планируется таким образом, чтобы не перегружать подключенный телефон. Корпус гаджета также защищен от повреждений, в состав которого входят позолоченные элементы – устойчивые к царапинам, потускнению или истиранию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина | 26 мм |
| Длина | 101 мм |
| Индикатор работы | Да |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 699 ₴











