
Мощная зарядка в прикуриватель Baseus Magic Series Dual Digital Display 6A 45W QC3.0 Black (CCMLC20A-01)
- Нет в наличии
- Код: mb-73265
599 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Мощная и быстрая зарядка в прикуриватель автомобиля Baseus Magic Series Dual Digital Display QC3.0 45W 6A Black (CCMLC20A-01)
Зарядное устройство Baseus Magic Series Dual Digital Display
Эффективная автомобильная зарядка
Baseus Magic Series Dual Digital Display QC 45W — это автомобильное зарядное устройство, которое работает от прикуривателя. Оно отлично взаимодействует практически с любыми моделями телефонов и планшетов, поэтому вы сможете навсегда забыть о низком заряде.


Качественная конструкция
Модель изготовлена из высококачественного пластика, который не боится высоких температур и механических повреждений. Она легко помещается в стандартном прикуривателе и не создает дискомфорта. На лицевой части устройства есть небольшой индикатор, который отображает напряжение в режиме реального времени. При этом лаконичный дизайн отлично вписывается в интерьер салона.
Надежная система защиты
Разработчики оборудовали Baseus Magic Series Dual Digital Display QC 45W системой защиты, которая исключит вероятность короткого замыкания, перегрева, избыточного заряда и прочих неприятностей. Это значительно продлит эксплутационный срок зарядного устройства и позволит избежать серьезных поломок.


Высокие эксплуатационные качества
В зарядном устройстве предусмотрена 2 разъема USB, благодаря чему вам больше не придется выбирать какой гаджет важнее. Вместе с тем модель обеспечивает мощность в 45 Вт и силу тока в 6 А, что гарантирует эффективное восполнение энергии практически любого гаджета.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 65 мм |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Номинальная сила тока | 6 А |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход | 4.5 В / 5 А, 5 В / 4.5 А, 9 В / 3 А, 12 В / 3 А, 20 В / 2.25 А, 6 А |
| Выходная мощность | 45.0 |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Тип разъема | USB |
| Сила выходного тока | 5 - 8 А |
| Быстрая зарядка | Да |
| Мощность | 45.0 |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Автомобильный |
| Количество USB-портов | 2 |
| Вид | Адаптер |
- Цена: 599 ₴











