
Портативная солнечная электростанция Neo Tools 140Вт 1хType-C 2xUSB-A | Зажимы "крокодилы" для автомобиля
- Нет в наличии
- Код: 90-142
11 690 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативное зарядное устройство солнечная панель Neo Tools, 140Вт, регулятор напряжения, USB-C и 2xUSB-A + зажимы "Крокодилы" для подключения и зарядки автомобильного аккумулятора 12/24 вольт
Возможности зарядки от солнечной панели:
- Автомобильные аккумуляторы 12V;
- Твердотельные аккумуляторы 12V;
- Смартфоны и телефоны, поддержка протоколов быстрой зарядки;
- Ноутбуки;
- Планшеты;
- Повербанки, внешние портативные батареи;
- Power Station.

В комплект включен:
Контроллер солнечной панели Neo Tools, 10А, 12/24В, два USB, защита от обратного тока MOSFET, защита от перегрузки и замыкания, совместимая с свинцово-кислотными аккумуляторамиПортативная солнечная панель 90-142 – это устройство, позволяющее комфортно заряжать автомобильные аккумуляторы 12 В и электронные гаджеты, необходимые в дороге: ноутбуки, смартфоны или планшеты. Панель оснащена мощностью 140 Вт, регулятором напряжения, 2 выходами USB и 1 выходом USB-C. Контроллер автоматически распознает и адаптируется к напряжению 12 В/24 В. Он имеет большую площадь в развернутом виде (1678 x 548 x 15 мм), тем временем оставаясь компактным и удобным для транспортировки в сложенном виде (548 x 455 x 40 мм). Солнечная панель предлагается в комплекте с 5-метровым кабелем и зарядными кабелями "крокодилами" длиной 30 см.
Технические параметры:
- Разъемы 2x USB + USB-C (5 В/2,4 A максимум);
- Максимальная мощность 140 Вт;
- Максимальное напряжение 18 В;
- Регулятор напряжения;
- Большой LCD дисплей;
- 3 режима работы: от заката до рассвета, непрерывная нагрузка, определенный срок работы
- Кабель MC4 - длина 5 м,
- Зарядные кабели "крокодилы" 30 см;
- Размеры в открытом виде: 1678х548х15 мм;
- Размеры в собранном виде: 548х455х40 мм;
- Карман для аксессуаров;
- Ручка для переноски;
- Степень защиты: IP64 (устойчивость к брызгам воды со всех сторон и пыленепроницаемость);
- Вес продукта: 4.4 кг
12 Месяц
Китай
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Портативная солнечная панель |
| Комплектация | Кабель 5м, Зарядные кабеля "крокодил" 30 см |
| Назначение | Аккумуляторы, смартфоны, планшеты, ноутбуки |
| Особенности | Регулятор напряжения |
| Мощность | 140 |
| Интерфейсы | 2xusb, Usb-c |
| Степень защиты | Ip64 |
| Объем в упаковке | 0.0251 м³ |
| Вес в упаковке | 6 кг |
| Размер в упаковке | 480 х 580 х 90 мм |
| Размеры в сложенном виде | 548x455x40 |
| Размеры в разложенном виде | 1678x548x15 |
| Максимальное напряжение | 18 В |
- Цена: 11 690 ₴










