
Автономное пуско-зарядное устройство Remax Tank Series RPP-271 1000W, 300000mAh 220V Type-C 60W/PD USB
- Нет в наличии
- Код: mb-73095
44 999 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автономное пуско-зарядное устройство Remax Tank Series RPP-271 1000W, 300000mAh 220V Type-C 60W/PD USB





Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса | Металл, АБС-пластик, Термопластик |
| Напряжение зарядки | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пусковое |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пиковый ток | 2000 А |
| Пусковой ток | 1000 A |
| Стартовое напряжение | 12 В |
- Цена: 44 999 ₴









