
Автономное пусковое устройство бустер Hoco Jump Starter пиковый ток 2000A | Емкость повер банка 16000mAh PWR01
- Нет в наличии
- Код: mb-73075
2 599 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Автономное пусковое устройство Hoco пиковый ток 2000A | емкость 16000 mAh PWR01
Пусковое устройство Hoco Car Jump Starter – многофункциональный гаджет для автолюбителей, в котором объединены функции:
- Портативное пусковое устройство для автомобиля с характеристиками: пускового напряжения - 12В, пускового тока - 2000А
- Power Bank с емкость 16000 мАч, 2 порта USB мощностью 5 В/2,4 А и 5 В/3 А, а так же вход Type-C: 5 В/3 А
- Фонарик.
Стартер Hoco PWR01 16000mAh Silver станет для вас отличным помощником, когда мощности аккумулятора не будет хватать для запуска двигателя, а также поможет реанимировать севшую батарею телефона на ходу. В стильном корпусе, а 16000 мАч – этого достаточно для многократного запуска двигателя при севшем аккумуляторе.
Бустер Hoco PWR01 можно использовать и летом и зимой - рабочая температура пускозарядного устройства от -20°С до +60°С.
Запас энергии - в бустер Hoco PWR01 установлена литий полимерная батарея емкостью 16000 мАч. Она легче и меньше никель-кадмиевой батареи, не обладает эффектом памяти и может несколько раз подряд запускать двигатель машины.
Гаджет с фонариком лучшим образом подойдет для авто и впечатлит современными дизайном и функицональными возможностями.
Характеристики:
- Бренд: Hoco
- Емкость: 16000 мАч 59,2 Втч
- Вход: Type-C: 5 В/3 А
- Выходной разъем 1: USB-A1/2: 5 В/2,4 А; общий выход usb: 5v/3a; Выходная клемма 2: аварийный запуск автомобиля 12 В (максимальная совместимость с бензиновым автомобилем 10 л / дизельным автомобилем 7 л)
- Пусковой ток: 1000 А; пиковый ток: 2000A
- Рабочая температура: -20 ℃ 60 ℃
- Дисплей: светодиодный индикатор показывает мощность;
- Фонарик/вспышка SOS
- Материал: АБС + ПК огнестойкий экран + высокоскоростной литий-полимерный аккумулятор
- Размеры бустера: 203х104х38 мм
- Вес бустера: 677гр
- Гарантия: 6 месяцев
Комплектация:
- Пусковое устройство Hoco
- Адаптер с «крокодилами»
- Кабель для зарядки
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Емкость аккумулятора | 16 А·ч |
| Материал корпуса | АБС-пластик, Термопластик |
| Напряжение зарядки | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пусковое |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.677 кг |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 104 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пиковый ток | 2000 А |
| Пусковой ток | 1000 A |
| Стартовое напряжение | 12 В |
- Цена: 2 599 ₴








