
Саундбар Xiaomi Mi TV Audio Speaker Soundbar 28W | 83 см 8 динамиков
- Нет в наличии
- Код: mb-73038
2 799 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Колонка под телевизор саундбар Xiaomi Mi TV Audio Speaker Soundbar 28W Черный
- Производитель - Xiaomi
- Модель - MDZ-27-DA
- Тип - Саундбар
- Цвет - Черный
- Мощность звука - 28 W
- Встроенный динамик - 8 шт
- Диапазон воспроизводимых частот - 50 - 25000Гц
- Тип подключения - Bluetooth 4.2
- Дальность беспроводной связи - 10 м
- Интерфейсы - 3.5 мм AUX, линейный вход, SPDIF, оптический

Отличное стереозвучание
Простой и лаконичный дизайн саундбара Xiaomi сочетается с отличным качеством стереозвучания. Он станет отличным компаньоном при просмотре TV, улучшая качество звука до новых высот! Звук никогда не был лучше.

Подключение по Bluetooth
Подключайте по bluetooth и слушайте музыку на стабильном подключение с отличным качеством
8 динамиков
Благодаря совершенной системе звучания колонки охватывают диапазон до 50- 25000HZ, что покрывает высокие, средние и низкие частоты. Звук отличается чистотой, отличной передачей и может шокировать!
Удобный интерфейс
Вы с лёгкостью можете подключить большинство необходимых вам устройств: телевизор, тв приставку, компьютер, iPad, мобильный телефон, и множество других устройств, которые вам потребуются.
- Множество путей подключения
- Простой и красивый дизайн
- Поддерживается монтирование на стену
- Невероятные впечатления от просмотра кино
- Играйте в игры и транслируйте!
Приятный дизайн
В этой колонке сочетается отличный дизайн и стильный внешний вид. Простой и классический внешний вид делает дизайн саундбара подходящий в любую обстановку. Дизайн с использованием ткани делает внешний стиль похожим на произведение искусства.
В сравнени с традиционным домашним кинотеатров Xiaomi TV Soundbar легче и удобнее использовать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Вес | 1.92 кг |
| Входы/Выходы | 1 x Aux-in (аудио 3.5 мм) 1 x Линейный вход (аудио AV) 1 x SPDIF (цифровой аудиоинтерфейс) 1 x Оптический 1 x Порт для подключения адаптера питания |
| Высота, мм | 72 |
| Диаметр ВЧ динамика | 36 мм |
| Диаметр динамика сабвуфера | 65 мм |
| Динамики | 2 х купольных твитера (ВЧ), 2 х 2.5 inch. сабвуфера, 4 х пассивных излучателя |
| Длина | 830 мм |
| Длина, мм | 830 |
| Импеданс | 6 Ом |
| Количество динамиков | 8 |
| Номинальная мощность | 28 |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон | 50 - 25000 |
| Ширина, мм | 87 |
| Вид товара | Саундбар |
- Цена: 2 799 ₴













