
Видеорегистратор Xiaomi 70mai Dash Cam M300 1296p (2304x1296)
- Нет в наличии
- Код: mb-72756
1 599 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Видеорегистратор Xiaomi 70mai Dash Cam M300 1296p (2304x1296)
Тема на форуме 4PDA: Видеорегистратор Xiaomi 70mai Dash Cam M300

Ваше авто под надежной охраной
Видеорегистратор 70mai Dash Cam M300 обеспечивает круглосуточную охрану вашему автомобилю. Во время стоянки и в течение поездки вы можете рассчитывать на контроль ситуации вокруг. С видеорегистратором 70mai эксплуатация вашего авто станет более комфортной и безопасной.
Отличное качество записи
70mai Dash Cam M300 с камерой 3 Мп осуществляет видеосъемку в разрешении 2304x1296, которое в 1.5 качественнее, чем разрешение 1080Р. Полученное изображение отличается превосходной четкостью и детализацией. Объектив регистратора имеет охват 140°, что позволяет ему фиксировать все дорожные полосы и ситуацию на обочине.
Безопасность 24/7
Ваш автомобиль находится под надежной охраной даже во время стоянки. Видеорегистратор с режимом парковки контролирует ситуацию возле авто, даже если вас нет рядом. С 70mai Dash Cam M300 вы сможете оставлять машину на неохраняемых стоянках и не переживать о ее сохранности. Встроенный G-сенсор фиксирует сотрясение или столкновение, после чего камера начинает запись в автоматическом режиме, чтобы зафиксировать возникшую ситуацию.
Качественная съемка при плохой видимости
Даже при недостаточном освещении, например, ночью или в туннеле, камера 70mai Dash Cam M300 записывает четкое и детализированное видео благодаря применению технологии 3D-шумоподавления и широкому динамическому диапазону WDR.
Приложение 70mai
Пользуйтесь расширенными возможностями контроля и управления в приложении 70mai на вашем смартфоне. Вы сможете регулировать продолжительность записи, делать фото, проверять запись в режиме реального времени и загружать сохраненные видео на смартфон.

30 минут за 60 секунд
При цейтраферной записи видеорегистратор 70mai Dash Cam M300 осуществляет непрерывную запись со скоростью 1 кадр/с в режиме парковки. Это экономит место на карте памяти и дает вам возможность всего за несколько минут просмотреть события последних часов.

Циклическая запись
После заполнения карты памяти новые видео будут автоматически перезаписываться на место старых, чтобы обеспечить вас актуальным материалом. При этом важные видео блокируются в папке событий и защищены от перезаписи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 70Mai |
| Страна производитель | Китай |
| Датчик удара | Есть |
| Количество камер | 1 |
| Количество мегапикселей камеры | 3 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Наличие жесткого диска | Нет |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Режим записи | Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Формат сжатия | H.264 |
| Дополнительные характеристики | |
| Аварийная запись | Да |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Автономное питание | Есть |
| Длина шнура | 3.5 м |
| Запись времени и даты | Да |
| Интерфейс подключения к источнику | micro USB |
| Каналы записи | 1 |
| Меню на русском | Да |
| Угол обзора | 140 град. |
| Функция автозаписи | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
| Активация записи | Автоматически при включении, по датчику удара |
| Бренд | 70Mai |
| Встроенный GPS | Нет |
| Гарантийный срок | 12 |
| Гарантия | 12 |
| Гарантия на аккумулятор | 6 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Другие функции и технологии | Поддержка WDR (расширенный динамический диапазон) |
| Запись аудио | Да |
| ИК-подсветка | Нет |
| Комплект поставки | Видеорегистратор, автомобильное зарядное устройство, Micro-USB кабель (3.5 м), статическая наклейка |
| Максимальное разрешение видео | 2304x1296 |
| Ночной режим | Да |
| Объектив, фокусное расстояние | f/2.1 |
| Питание | от Аккумулятора, от Сети |
| Поддержка карт памяти | До 64 ГБ |
| Светочувствительный сенсор | SC3335 |
| Съемка фото | 2304x1296 |
| Угол обзора объектива, градусы | 140 |
| Формат видео | Full HD/H264 |
| Цвет | Серый / Charcoal Gray |
| Циклическая запись | Да |
- Цена: 1 599 ₴











