
Мощная зарядка в прикуриватель Usams US-CC054 C7 Metal 2USB 4.8A Red
- Нет в наличии
- Код: mb-72458
249 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощная зарядка в прикуриватель Usams US-CC054 C7 Metal 2USB 4.8A Red

Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Usams |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина | 25 мм |
| Длина | 43 мм |
| Индикатор работы | Да |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Номинальная сила тока | 4.8 А |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 249 ₴










