
Карта памяти microSD 128Gb /SanDisk/ Ultra UHS-1 100MB/s (SDSQUNR-128G-GN6MN)
- Нет в наличии
- Код: mb-70233
549 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandisk |
| Тип карты памяти | microSDXC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.01 кг |
| Высота | 150 мм |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Длина | 10 мм |
| Объем | 128 ГБ, 0.0002 м3 |
| Скорость чтения данных | 100 Мб/сек |
| Тип | microSDXC |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 549 ₴

