
Лопата многофункциональная Xiaomi ZaoFeng Multi-function Shovel (HW180101)
- Нет в наличии
- Код: mb-71699
1 599 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Мультифункциональная лопата Xiaomi ZaoFeng Multi-function Shovel (HW180101)
Универсальная лопата Zaofeng Outdoor multi-func shovel является универсальным полезным инструментом для туризма, активного отдыха, выездов на природу, садово-огородным инвентарем. Лопата состоит из 8 частей. Каждая часть поможет в определенный момент справится с любой задачей. Среди возможностей супер-лопаты: выкапывание ям, срезание веток, откручивание винтов, выбивание оконных стекол, свист, открывание бутылок и проверка мировых направлений.


Компактность и надежность
Универсальная лопата Zaofeng Outdoor multi-func shovel имеет головку длинной 20 см и шириной 158 мм. Производитель позаботился о максимальной надежности и прочности изделия. Для изготовления головки использовалась нержавеющая сталь (HRC45), устойчивая к окислению и воздействию различных веществ. Толщина стали 3 мм, поэтому лопата может выдерживать даже большие нагрузки, при этом не ломаясь. Прочный материал обладает долговечность и устойчивостью к износу.
Легкая и прочная рукоятка
Универсальная лопата Zaofeng Outdoor multi-func shovel оснащена прочнейшей рукояткой из авиационного алюминия 6061-T6. Несмотря на легкость и внешнюю изящность, она может выдерживать нагрузку до 1,8 т. Так утверждает производитель на основании проведенного тестирования. Лопата имеет довольно компактные размеры — полная длина составляет 1 м. Благодаря этому, удобна в транспортировке. Многофункциональный инструмент можно легко взять с собой и она обязательно пригодится.

Дополнительные функции
Универсальная лопата Zaofeng Outdoor multi-func shovel — это многофункциональный инструмент для разнообразнейших задач. Помимо основного применения, ее можно эффективно использовать в качестве мотыги. Для этого необходимо просто зафиксировать основную часть под углом в 85 градусов. Без сомнения мультифункциональная лопата станет полезным приобретением для дачников и садоводов.
8 инструментов в 1
Универсальная лопата Zaofeng Outdoor multi-func shovel идеальная покупка практически для всех. Она одна успешно заменят большое количество инструментов: гаечный ключ, приспособление для вскрытия упаковки, пилу, мотыгу, открывалку для бутылок. Для удобной переноски и сохранения в комплекте с лопатой есть чехол. Стоит отметить ее небольшой вес. Лопата весит всего 1 кг 350 г, поэтому пользоваться ею сможет каждый, независимо от физической формы.
Легкое и безопасное использование
Универсальная лопата Zaofeng Outdoor multi-func shovel трансформируется в необходимый инструмент всего за 1 секунду. Она имеет запатентованную производителем технологию конструкции «полуоборота». Поэтому плотно блокируется и соединительная часть высокой прочности не сломается. При транспортировке вы сможете разобрать лопату на 5 частей, которые сложить в специальный чехол. Много места она не займет.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 88 см |
| Дополнительные возможности | Пила, Открывалка |
| Общий вес | 1350 г |
| Состояние | Новое |
| Вес лопаты | |
| Вес | 1350 г |
| Рабочая часть | |
| Длина рабочей части | 18.5 см |
| Материал рабочей части | Металл |
| Ширина рабочей части | 15 см |
| Рукоятка | |
| Длина рукоятки | 69.5 см |
| Материал рукоятки | Металл |
| Тип рукоятки | Съемная |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Универсальная лопата Xiaomi Zaofeng Outdoor multi-func shovel, Чехол |
| Чехол в комплекте | Да |
| Инструменты в наборе | Зубчатый нож, Кресало, Многоцелевой крюк, Отвёртка крестовая, Открывалка для бутылок, Пила, Стеклобой |
| Длина в сложенном виде | 180 мм |
| Количество инструментов | 8 шт. |
- Цена: 1 599 ₴











