
Защитное стекло 2E iPhone XS Max 3D black (2E-TGIP-2018-6.5-3D) EAN/UPC: 680051629889
- Готово к отправке
- Код: mb-55076
299 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежное 3D-стекло с черной рамкой, олеофобным покрытием, прочностью 9H и толщиной 0.33 мм.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Для телефона |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.05 кг |
| Гарантия | 14 дней |
| Диагональ | 6.5 " |
| Длина | 10 мм |
| Защитные характеристики | плотность 9H |
| Комплектация | стикер от пыли, защитное стекло, салфетка для предварительной очистки экрана от пятен, салфетка из микрофибры |
| Объем | 0.0001 м3 |
| Покрытие | олеофобное |
| Предназначение | для смартфонов |
| Размер | 0.33 мм (толщина) |
| Совместимость | Apple iPhone XS Max (6.5") |
| Способ наклеивания | по всей площади экрана (full glue) |
| Форма | 3D / загнутые края |
| Цвет рамки | Черный |
- Цена: 299 ₴

